Матрас Eurosleep Bionic Cocos 180x190
Фото 3 | от 12 018 до 17 169 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 150 кг Высота:20 см |
Модификации Eurosleep Bionic Cocos 16
Характеристики
Eurosleep Bionic Cocos 180x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Bionic Cocos 180x190
Сортировать
Eurosleep Матрац Bionic Cocos Eurosleep 180x190 | 12 018 грн. |
Матрас Eurosleep Bionic Cocos 180х190 + наматрасник в подарок | 12 018 грн. |
Матрац Eurosleep Bionic Cocos 180х190 (5484) | 16 482 грн. |
Матрац Eurosleep Bionic Cocos 180х190 (5484) | 17 169 грн. |
Матрац Eurosleep BIONIC COCOS 180х190 | 17 169 грн. |
Матрац безпружинний BIONIC COCOS 180x190 | 12 018 грн. |
Закрыть
Рекомендуем