Матрас Eurosleep Latex 80x200
Фото 2 | от 3 260 до 3 396 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 200 кг Высота:6.5 см |
Модификации Eurosleep Latex 17
Характеристики
Eurosleep Latex 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Latex 80x200
Сортировать
Топпер Eurosleep Latex 80х200 + сумка в подарок | 3 396 грн. |
Топпер Eurosleep Latex 80х200 (5066) | 3 260 грн. |
Топпер Eurosleep Latex 80х200 (5066) | 3 396 грн. |
Топпер EuroSleep Latex 80x200 | 3 396 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP LATEX трикотаж 80x200 см | 3 396 грн. |
Топпер Eurosleep Latex/Латекс 80х200 см. | 3 396 грн. |
Тонкий матрац-топпер Eurosleep Latex 80x200 | 3 396 грн. |
Закрыть
Рекомендуем