Полотенцесушитель Excellent Horos 146 500x1460
Фото 8 | от 11 005 до 13 754 грн. Сравнить цены 5 →Тип:комби (вода и электрика), лесенка Мощность:770 Вт, 327 Вт |
Модификации Excellent Horos 2
Характеристики
Excellent Horos 146 500x1460 |
|
Дополнительно может комплектоваться терморегулятором.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Excellent Horos 146 500x1460
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка водяна для ванної кімнати 1460X500 Excellent HOROS 146 GREX | 11 005 грн. |
Сушка для рушників Excellent Horos 146 (GREX.HO146.GR) | 13 754 грн. |
Сушка для рушників Excellent Horos 146 (GREX.HO146.WH) | 13 754 грн. |
Радіатор Excellent Horos 146 (Grex.ho146.gr) Сірий Металік | 13 754 грн. |
Радіатор Excellent Horos 146 (Grex.ho146.wh) Білий | 13 754 грн. |
Закрыть
Рекомендуем