Батут Exit Silhouette 14ft
Фото 11 |
Exit Silhouette 14ft |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exit Silhouette 14ft
Все цены 13 →Батут Exit Silhouette 427 чёрный | 26 701 грн. |
Батут EXIT Silhouette 427 см черный 12.93.14.00 | 24 050 грн. |
Батут Exit Silhouette 427 рожевий | 30 400 грн. |
Батут Exit Silhouette 427 розовый | 26 701 грн. |
Батут Exit Silhouette 427 зелёный | 26 701 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности батута Exit Silhouette 14ft:
- Размер поверхности для прыжков: 370 см
- Длина пружин: 14.1 см
- Толщина и диаметр пружины: 3.2x24.5 мм
- Диаметр стоек для защитной сетки: 2.5 см
Модификации Exit Silhouette 14ft
Цены на Exit Silhouette 14ft |
---|---|---|---|---|
Exit Silhouette 6ft | от 9 800 грн. | 21 предложение | ||
Exit Silhouette 8ft | от 11 920 грн. | 28 предложений | ||
Exit Silhouette 10ft | от 11 760 грн. | 36 предложений | ||
Exit Silhouette 12ft | от 21 530 грн. | 29 предложений | ||
Exit Silhouette 14ft | от 24 050 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →