Матрас Family Sleep Respect 70x200
Фото 3 | от 1 890 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:6 см |
Модификации Family Sleep Respect 14
Характеристики
Family Sleep Respect 70x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Family Sleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Family Sleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Family Sleep Respect 70x200
Матрац-футон Respect United collection 70x200 | 1 890 грн. |
Матрац футон Family Sleep Respect 70x200 см | 1 890 грн. |
Тонкий матрац футон Family Sleep Respect United collection 70x200 | 1 890 грн. |
Закрыть
Рекомендуем