Пила FDB Maschinen SG 380 (827701)
Видео 1Фото 9 |
FDB Maschinen SG 380 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FDB Maschinen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FDB Maschinen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FDB Maschinen SG 380
Все цены 7 →Стрічково-пилковий верстат FDB Maschinen SG-380 827701 | 296 970 грн. |
Стрічкова пилка по металу FDB Maschinen SG 380 827701 | 279 000 грн. |
Ленточная пила по металлу FDB Maschinen SG 380 827701 | 297 000 грн. |
Стрічковопильний верстат FDB Maschinen SG 380 (3 кВт) (827701) 827701 | 297 000 грн. |
Стрічкова пилка по металу FDB Maschinen SG 380 | 296 944 грн. |
Стрічкова пилка по металу FDB Maschinen SG 380 | 296 949 грн. |
Стрічкова пилка по металу FDB Maschinen SG 380 | 296 954 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →