Пила FDB Maschinen SGA 300
FDB Maschinen SGA 300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FDB Maschinen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FDB Maschinen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FDB Maschinen SGA 300
Стрічно-пільний верстат напівавтомат FDB Maschinen SGA 300 G (3 кВт) (8278 | 377 960 грн. |
Стрічкова пила для металу FDB Maschinen SGA 300 G 827818 | 378 000 грн. |
Стрічковопильний верстат по металу FDB Maschinen SGA 300 G (3 кВт) (827818 | 378 000 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →