Отрезная пила FDB Maschinen GYQ 400 B/220 (826907)
FDB Maschinen GYQ 400 B/220 230 В400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FDB Maschinen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FDB Maschinen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FDB Maschinen GYQ 400 B/220
Монтажна пила FDB Maschinen GYQ 400/220В (2.2 кВт, 400 мм) (826907) 826907 | 12 650 грн. |
Пила монтажна FDB Maschinen GYQ400/220В 826907 | 12 650 грн. |
Монтажна пила FDB Maschinen GYQ 400/220В (2.2 кВт, 400 мм) (826907) 826907 | 12 650 грн. |
Модификации FDB Maschinen GYQ 400 B/220
Цены на FDB Maschinen GYQ 400 B/220 |
---|---|---|---|---|
FDB Maschinen GYQ 400 B/220 | от 12 650 грн. | 3 предложения | ||
FDB Maschinen GYQ 400 B/380 | от 12 000 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →