Ленточная пила FDB Maschinen MJ 350 N (826269)
FDB Maschinen MJ 350 N |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FDB Maschinen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FDB Maschinen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FDB Maschinen MJ 350 N
Все цены 9 →Ленточная пила FDB Maschinen MJ 350N 826269 | 33 200 грн. |
Стрічкова пила FDB Maschinen MJ 350N (0.75 кВт) 826269 | 33 200 грн. |
Стрічкова пила FDB Maschinen MJ350N 826269 | 33 200 грн. |
Ленточная пила FDB Maschinen MJ 350N 826269 | 33 200 грн. |
Стрічкова пила FDB Maschinen MJ 350N (7.5 кВт) (826269) 826269 | 33 200 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →