Укулеле Fender Fullerton Strat Uke
Фото 10 |
Fender Fullerton Strat Uke
Тип:укулеле
Дека:ель
Бридж:орех
Нижняя дека:красное дерево
Гриф:клен, 19 ладов(а)
Обечайка:красное дерево
Накладка грифа:орех
Все характеристики
Характеристики Fullerton Strat Uke
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender Fullerton Strat Uke
Укулеле Fender Fullerton STRAT Ukulele CAR | 10 999 грн. |
Укулеле Fender Fullerton STRAT Ukulele SG | 10 999 грн. |
Укулеле Fender Fullerton STRAT Ukulele Black | 10 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →