Набор ножей Fiskars Functional Form 1057561
Fiskars Functional Form 1057561 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Functional Form 1057561
Все цены 15 →Набір ножів для чищення продуктів Fiskars Functional Form Small Knife Set | 799 грн. |
Набір 3 ножі Fiskars Functional Form Small Knife Set (1057561) | 749 грн. |
Набор ножей для чистки Fiskars Functional Form 3 шт 1057561 | 799 грн. |
Набір ножів для чищення Fiskars Functional Form, 3 шт (1057561) | 799 грн. |
Набор малых ножей Fiskars Functional Form ™ 3 шт 1057561 | 799 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →