Катушка Flagman Bonus 2500S (FBS2500S)
Видео 2Фото 6 |
Flagman Bonus 2500S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Bonus 2500S
Все цены 7 →Катушка спиннинговая Flagman Bonus 2500S 5+1 Screw-in handle FBS2500S | 576 грн. |
Котушка Flagman Bonus 2500S (FBS2500S) | 576 грн. |
Котушка спінінгова Flagman Bonus 2500S арт FBS2500S | 720 грн. |
Котушка Flagman Bonus 2500S 5+1BB | 700 грн. |
Котушка спінінгова Flagman Bonus 2500S | 720 грн. |
Котушка Flagman Bonus 2500S FBS2500S | 576 грн. |
Котушка спиннинговая Flagman Bonus 2500S | 720 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →