Катушка Flagman Cast Master Match 4000FD (CMMFD4000)
Flagman Cast Master Match 4000FD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Cast Master Match 4000FD
Катушка фидерная Flagman Cast Master Match/Feeder FD 4000 Screw in Handle | 825 грн. |
Котушка Flagman Cast Master Match/Feeder FD 4000 Screw in Handle (CMMFD400 | 880 грн. |
Котушка Flagman Cast Master Match/Feeder FD 4000 Screw in Handle (174567) | 880 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →