Полировальная машина Flex XCE 8 125 18.0-EC (459.070)
Видео 3Фото 13 |
Flex XCE 8 125 18.0-EC |
|
Модель XCE 8 125 18.0-EC C поставляется без аксессуаров, модель XCE 8 125 18.0-EC поставляется без аккумулятора и ЗУ, но с кейсом, в комплекте модели XCE 8 125 18.0-EC/5.0 Set два аккумулятора (5 Ач), ЗУ и кейс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flex XCE 8 125 18.0-EC
Flex Xce 8 125 18.0-Ec (459070) | 24 200 грн. |
Flex Xce 8 125 18.0-Ec (459070) | 24 805 грн. |
Flex Xce 8 125 18.0-Ec (459070) | 25 410 грн. |
Видеообзоры
Модификации Flex XCE 8 125 18.0-EC
Цены на Flex XCE 8 125 18.0-EC |
---|---|---|---|---|
Flex XCE 8 125 18.0-EC/5.0 Set | от 22 273 грн. | 5 предложений | ||
Flex XCE 8 125 18.0-EC | от 24 200 грн. | 3 предложения | ||
Flex XCE 8 125 18.0-EC C | от 21 840 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →