Полировальная машина Flex XFE 7-12 80 P-Set (447.137)
Видео 2Фото 10 |
Flex XFE 7-12 80 P-Set без кейскейс |
|
Модель XFE 7-12 80 P-Set поставляется с платформой (75 мм), а в комплекте модели XFE 7-12 80 P-Set платформа с тремя насадками (75 мм), полироль, средство для нанесение защитных покрытий, салфетка, кейс и вкладыш для кейса
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flex XFE 7-12 80 P-Set
Полірувальна ексцентрикова машина FLEX XFE 7-12 80 P-SET | 16 713 грн. |
Полірувальна ексцентрикова машина FLEX XFE 7-12 80 P-SET | 16 718 грн. |
Полірувальна ексцентрикова машина FLEX XFE 7-12 80 P-SET | 16 723 грн. |
Видеообзоры
Модификации Flex XFE 7-12 80 P-Set
Цены на Flex XFE 7-12 80 P-Set |
---|---|---|---|---|
Flex XFE 7-12 80 | от 13 139 грн. | 7 предложений | ||
Flex XFE 7-12 80 P-Set | от 16 713 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →