Полировальная машина Flex XCE 10-8 125 (418.072)
Видео 3Фото 5 |
Flex XCE 10-8 125 без кейскейс |
|
Модель XCE 10-8 125 поставляется с платформой (125 мм), а в комплекте модели XCE 10-8 125 P-Set платформа с двумя насадками (125 мм), 2 полироли, салфетка, кейс и вкладыш для кейса
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flex XCE 10-8 125
Все цены 7 →Flex Xce 10-8 125 230 Cee (418072) | 20 840 грн. |
Flex Xce 10-8 125 230 Cee (418072) | 21 361 грн. |
Flex Xce 10-8 125 230 Cee (418072) | 21 882 грн. |
Ексцентрикова полірувальна машина Flex XCE 10-8 125 | 14 689 грн. |
Полировальная эксцентриковая ШМ FLEX XCE 10-8 125 230/CEE | 16 180 грн. |
Полировальная эксцентриковая ШМ FLEX XCE 10-8 125 230/CEE | 16 185 грн. |
Полировальная эксцентриковая ШМ FLEX XCE 10-8 125 230/CEE | 16 190 грн. |
Видеообзоры
Модификации Flex XCE 10-8 125
Цены на Flex XCE 10-8 125 |
---|---|---|---|---|
Flex XCE 10-8 125 | от 14 689 грн. | 7 предложений | ||
Flex XCE 10-8 125 P-Set | от 19 258 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →