Матрас Flitex Comfort Aero Coconut 16 90x200 (FT20.11.023)
от 4 387 до 5 624 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:16 см |
Модификации Flitex Comfort Aero Coconut 16 20
Характеристики
Flitex Comfort Aero Coconut 16 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero Coconut 16 90x200
Сортировать
Матрас детский Flitex Comfort AeroCoconut 90х200х16 см (FT20.11.023) | 4 499 грн. |
Матрац Kids Comfort AeroCoconut (16 см) 90x200 (FT20.11.023) | 4 387 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero Coconut 90х200х16 (FT20.11.023) | 4 780 грн. |
Підлітковий матрац Flitex Kids Comfort AeroCoconut 200х90х16 см | 5 624 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroCoconut 90*200*16 (FT20.11.023) | 4 780 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroCoconut, 90х200х16 | 5 624 грн. |
Закрыть
Рекомендуем