Матрас Flitex Ivory Latex Coconut 8 60х120 (FT10.10.01)
от 2 219 до 2 774 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:8 см |
Модификации Flitex Ivory Latex Coconut 8 22
Характеристики
Flitex Ivory Latex Coconut 8 60х120 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Ivory Latex Coconut 8 60х120
Сортировать
Матрас детский Flitex Ivory Latex Coconut, 60х120х8 | 2 219 грн. |
Матрац дитячий Ivory Latex Coconut (8 см) 60x120 (FT10.10.01) | 2 219 грн. |
Матрац дитячий Flitex Ivory Latex Coconut 60х120х8 см (FT10.10.01) | 2 358 грн. |
Матрац дитячий Flitex Ivory Latex Coconut 60х120х8 см | 2 774 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 60*120*8 (FT10.10.01) | 2 358 грн. |
Матрац Ivory Latex Coconut, 120х60х8 див., Flitex | 2 774 грн. |
Закрыть
Рекомендуем