Конвектор FLYME 1500RW 1.5 кВт
Фото 6 |
FLYME 1500RW 1.5 кВт2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FLYME 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FLYME.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FLYME 1500RW 1.5 кВт
Flyme Flyme 1500RW | 2 140 грн. |
Конвектор Flyme 1500RW - обігрівач електричний з механічним терморегулятор | 2 590 грн. |
Електроконвектор FLYME 1500RW 1,5кВт 30м.кв. | 2 095 грн. |
Електроконвектор FLYME 1500RW | 1 930 грн. |
Електричний конвектор ERAFLYME 1500RW з механічним регулятором | 1 930 грн. |
Модификации FLYME 1500RW
Цены на FLYME 1500RW |
---|---|---|---|---|
FLYME 1500RW 1.5 кВт | от 1 930 грн. | 5 предложений | ||
FLYME 2000RW 2 кВт | от 2 140 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →