Циркуляционный насос Forwater GPD25/6-180 6 м 1 1/2" 180 мм
Товар устарел 896 грн. Основное назначение: для систем отопления; Принцип действия: центробежный; Тип ротора: "мокрый"; Производительность (л/ч): 3000; Напор (м): 6; Макс. t жидкости (°С): 110; скоростей работы: 3 скорости; Макс. потребляемая мощность (Вт): 90; Напряжение сети: 220 В; Соединение: резьба; Вход. отверстие: 1 1/2" |
Forwater GPD25/6-180 6 м
1 1/2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3000 л/ч
Макс. напор:6 м
Потребляемая мощность:90 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики GPD25/6-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forwater 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forwater.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Forwater GPD25/6-180
Цены на Forwater GPD25/6-180 |
---|---|---|---|---|
Forwater GPD25/4-130 4 м 1 1/2" 130 мм | от 1 081 грн. | 4 предложения | ||
Forwater GPD25/4-180 4 м 1 1/2" 180 мм | от 1 356 грн. | 4 предложения | ||
Forwater GPD25/6-130 6 м 1 1/2" 130 мм | от 1 434 грн. | 4 предложения | ||
Forwater GPD25/8-180 8 м 1 1/2" 180 мм | от 3 299 грн. | 1 предложение | ||
Forwater GPD32/8-180 8 м 2" 180 мм | от 3 586 грн. | 3 предложения |