Душевая система Frap F2416
Фото 10 |
Frap F2416 |
|
Регулировка по высоте душевой штанги.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap F2416
Все цены 11 →Душова система FRAP із верхнім душем та виливом латунна хром F2416 | 4 428 грн. |
Душева система з верхнім душем Frap F2416, вилив, лійка 3 режими, хром 103 | 4 428 грн. |
Душова система Frap F2416 Хром | 4 428 грн. |
Душова стійка з верхнім душем Frap F2416 | 4 428 грн. |
Душева система з верхнім душем Frap H24 F2416, вилив, лійка 3 режими, хром | 4 428 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →