USB-хаб Frime FH-20021
Фото 5 |
Frime FH-20021 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frime FH-20021
Frime FH-20021 | 199 грн. |
Frime 4хUSB 2.0 White (FH-20021) 4хUSB2.0White(FH-20021) | 159 грн. |
USB-хаб Frime 4-х портовий 2.0 White (FH-20021) FH-20021 | 190 грн. |
Frime FH-20021 | 140 грн. |
Концентратор USB 2.0 Frime 4хUSB2.0 White (FH-20021) | 246 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →