Фритюрница Fritel FR 1455
Фото 4 |
Fritel FR 1455 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fritel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fritel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fritel FR 1455
Фритюрниця Fritel Fr 1455 | 4 733 грн. |
Мультипечь (аэрофритюрница) Fritel FR 1455 | 4 724 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) Fritel FR 1455 | 4 740 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) Fritel FR 1455 | 4 730 грн. |
Защита от перегрева
ПохожиеСравнить в таблице →