Фритюрница Fritel Profi 3355
Фото 3 |
Fritel Profi 3355 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fritel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fritel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fritel Profi 3355
Фритюрниця Fritel Profi 3355 | 8 173 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) Fritel Profi 3355 | 7 732 грн. |
Fritel Profi 3355 | 6 300 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) Fritel Profi 3355 | 7 722 грн. |
Мультипечь (аэрофритюрница) Fritel Profi 3355 | 7 728 грн. |
Защита от перегрева
ПохожиеСравнить в таблице →