Фритюрница Fritel Turbo SF 4551
Фото 3 |
Fritel Turbo SF 4551 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fritel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fritel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fritel Turbo SF 4551
Фритюрниця Fritel Turbo Sf 4551 | 6 165 грн. |
Мультипечь (аэрофритюрница) Fritel Turbo SF 4551 | 6 183 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) Fritel Turbo SF 4551 | 6 177 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) Fritel Turbo SF 4551 | 6 187 грн. |
Защита от перегрева
ПохожиеСравнить в таблице →