Фритюрница Fritel Profi 4620
Фото 3 |
Fritel Profi 4620 |
|
Чаша фритюрницы с краном не снимается
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fritel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fritel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fritel Profi 4620
Фритюрниця Fritel Profi 4620 | 11 945 грн. |
Fritel Profi 4620 | 11 550 грн. |
Мультипечь (аэрофритюрница) Fritel Profi 4620 | 11 553 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) Fritel Profi 4620 | 11 547 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) Fritel Profi 4620 | 11 557 грн. |
Защита от перегрева
ПохожиеСравнить в таблице →