Корпус Gamdias ARGUS E2 Elite черный
Фото 9 |
Игровой корпус с расширенным шасси и светящимся фасадом. Ширина платформы увеличена до 230 мм, что обусловлено наличием трех дополнительных слотов PCIe, которые используются для вертикальной установки видеокарты. На передней крышке предусмотрена светодиодная вставка с RGB-иллюминацией. Режимы подсветки настраиваются отдельной кнопкой. Компьютерный игровой корпус Gamdias ARGUS E2 Elite использует особую схему вентиляции, с продувкой в направлении спереди назад и сверху вниз.
Спереди находится глухая крышка с узкими щелевыми каналами по бокам. Платформа поставляется с одним предустановленным вентилятором 120 мм, который осуществляет выдув теплого воздуха. На компьютерную сборку можно свободно смотреть через закаленное стекло толщиной 4 мм. Благодаря увеличенной ширине платформы шасси свободно вмещает мощную башню охлаждения CPU. Высота теплообменника для стабилизации температуры процессора может достигать 190 мм. Увеличенная ширина корпуса позитивно сказывается и на пространстве для кабельменеджмента. Между боковой крышкой и поддоном материнской платы свободно помещаются любые скрутки соединительных шлейфов. Кейс совместим с системами водяного охлаждения.
Купить Gamdias ARGUS E2 Elite черный
Все цены 29 →Gamdias ARGUS E2 Elite Tempered glass без БЖ (4712960135970) Black 4712960 | 1 449 грн. |
Корпус Gamdias Argus E2 Elite (4712960135970) | 1 499 грн. |
Корпус Gamdias argus e2 Elite (4712960135970) | 1 528 грн. |
Корпус Gamdias ARGUS E2 Elite (4712960135970) | 1 668 грн. |