Корпус Gamdias ARGUS E4 Elite белый
Фото 8 |
Улучшенная модификация игрового корпуса ARGUS от достаточно популярного бренда Gamdias. В версии ELITE предусмотрено шасси увеличенного объема — вместительность системного блока возросла на 15%. Теперь в кейсе получится свободно задействовать высокопроизводительное охлаждение CPU высотой до 190 мм. Боковая крышка открывается по принципу дверцы. Створка имеет магнитное крепление, что позволяет быстро и легко получать доступ к шасси.
Модель ярко выделяется эффектным принтом на лицевой панели. Это замысловатый узор с интегрированной ARGB-подсветкой. Декоративные эффекты иллюминации можно настраивать. Компьютерный корпус Gamdias ARGUS E4 ELITE имеет хорошую совместимость с водяным охлаждением. Сверху предусмотрено посадочное место для радиатора СВО 240 мм. Кейс поставляется в комплекте с одним задним вентилятором 120 мм. Задняя вертушка обладает подсветкой. Чтобы улучшить воздухоприток, по контуру лицевой крышки предусмотрены каналы вентиляции. Блок питания не будет нарушать обдув основной части шасси. Для БП предусмотрено отдельное место, под защитным кожухом. Корпус дает возможность развернуть видеокарту вертикально. При этом для вертикального размещения графического адаптера доступно три слота.
Купить Gamdias ARGUS E4 Elite белый
Все цены 28 →Gamdias ARGUS E4 Elite Tempered Glass без БЖ (4712960136373) White 4712960 | 1 999 грн. |
Корпус Gamdias Argus E4 Elite Wh (4712960136373) | 1 999 грн. |
Корпус Gamdias argus e4 elite wh (4712960136373) | 2 209 грн. |
Корпус Gamdias ARGUS E4 (4712960136373) 4712960136373 | 2 000 грн. |
Модификации Gamdias ARGUS E4 Elite
Цены на Gamdias ARGUS E4 Elite |
---|---|---|---|---|
Gamdias ARGUS E4 Elite белый | от 1 971 грн. | 28 предложений | ||
Gamdias ARGUS E4 Elite черный | от 1 699 грн. | 11 предложений |