Вентилятор Lian Li Uni Fan P28 Triple Black (G99.12P283B.00)
Фото 8 |
Lian Li Uni Fan P28 Triple Black
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 28 мм
Обороты:до 2600 об/мин
Переключайтесь между бесшумным, нормальным и производительным режимами с помощью встроенного контроллера скорости вентилятора. Шлейфовое подключение в стиле UNI FAN для упрощения прокладки кабелей.
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Uni Fan P28 Triple Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lian Li 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lian Li.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lian Li Uni Fan P28 Triple Black
Все цены 14 →Вентилятор Lian Li P28 Tripple Black (G99.12P283B.00) | 3 035 грн. |
Lian Li Uni Fan P28 3 in 1 (G99.12P283B.00) Black G99.12P283B.00 | 2 999 грн. |
Кулер Lian Li P28 Tripple Black (G99.12P283B.00) | 2 999 грн. |
Lian Li P28 Triple Black G99.12P283B.00 | 2 969 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Lian Li Uni Fan P28 Triple Black
Цены на Lian Li Uni Fan P28 Triple Black |
---|---|---|---|---|
Lian Li Uni Fan P28 Triple White | от 2 999 грн. | 21 предложение | ||
Lian Li Uni Fan P28 Triple Black | от 2 957 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →