Водяное охлаждение Gamemax IceBurg 360 Infinity (GMX-ICB-360ARGB)
Фото 9 |
Gamemax IceBurg 360 Infinity
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики IceBurg 360 Infinity
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gamemax IceBurg 360 Infinity
Все цены 17 →GAMEMAX IceBurg 360 Infinity Black | 2 765 грн. |
Кулер GameMax IceBurg 360 Infinity | 2 765 грн. |
Процессорный кулер 62.82 CFM, 1.89mmH20, 32dBA, 800-2000RPM water pump: RP | 2 765 грн. |
GameMax IceBurg 360 Infinity | 2 765 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Gamemax IceBurg 360 Infinity
Цены на Gamemax IceBurg 360 Infinity |
---|---|---|---|---|
Gamemax IceBurg 240 Infinity | от 1 991 грн. | 18 предложений | ||
Gamemax IceBurg 360 Infinity | от 2 508 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →