Кусторез GARDENA ComfortCut 60 18V P4A 14731-20
Фото 15 |
GARDENA ComfortCut 60 18V P4A 14731-20 |
|
Индикатор уровня заряда на корпусе кустореза.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA ComfortCut 60 18V P4A 14731-20
Акумуляторний кущоріз Gardena ComfortCut 60/18V P4A Set (14731-20) | 9 199 грн. |
Кусторез Gardena ComfortCut 60/18V P4A Set (14731-20) | 8 927 грн. |
Акумуляторний кущоріз Gardena ComfortCut 60/18V P4A Set (14731-20) | 10 875 грн. |
Модификации GARDENA ComfortCut 60 18V P4A 14731-20
Цены на GARDENA ComfortCut 60 18V P4A 14731-20 |
---|---|---|---|---|
GARDENA ComfortCut 50/18V P4A 14730-20 | от 8 402 грн. | 3 предложения | ||
GARDENA ComfortCut 50/18V P4A 14730-55 | от 6 300 грн. | 5 предложений | ||
GARDENA ComfortCut 60 18V P4A 14731-20 | от 8 927 грн. | 3 предложения | ||
GARDENA ComfortCut 60 18V P4A 14731-55 | от 6 700 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →