Кусторез Stanley FatMax SFMCHT855M1
Фото 10 |
Stanley FatMax SFMCHT855M1 |
|
Максимальная толщина реза 19 мм, толщина распила 35 мм (конец насадки)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax SFMCHT855M1
Все цены 14 →Кусторез аккумуляторный Stanley (SFMCHT855M1) | 10 190 грн. |
Кущоріз акумуляторний STANLEY FATMAX SFMCHT855M1 | 10 190 грн. |
Кущоріз акумуляторний Stanley FatMax SFMCHT855M1 | 10 189 грн. |
Кущоріз Stanley FatMax, 20 В, 4 Ач, довжина ножа 55 см (SFMCHT855M1) | 10 189 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →