новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Плита Gefest 5100-02 0001 коричневый

Фото - Плита Gefest 5100-02 0001 коричневый
Товар устарел
6 360 грн.
Плита: газовая; Управление конфорками: поворотные переключатели; Духовка: газовая; Объем духовки (л): 52; термостат; таймер; вертел; гриль: газовый гриль; подсветка духовки; Рабочая поверхность: эмалированная; Газ-контроль: духовки; Автоподжиг: отдельной кнопкой; Габариты (см): 85x50x59
в списокмои списки
Gefest 5100-02 0001 коричневый
2020 годвертел
Цвет
Тип варочной поверхностигазовая
Управление конфоркамиповоротные переключатели
Духовка
Тип духовкигазовая
Объем духовки52 л
Функциитермостат
таймер
вертел
газовый гриль
подсветка духовки
Тип очистки внутренней поверхноститрадиционный
Направляющие противнейрешетчатые
Кол-во стекол дверцы2
Варочная поверхность
Рабочая поверхностьэмалированная
Кол-во газовых конфорок4 шт
Решетки конфорокчугунные
Дополнительно
Газ-контрольдуховки
Автоподжиготдельной кнопкой
Общие характеристики
Габариты (ВхШхГ)85x50x59 см
Страна производстваБеларусь
Официальный сайтgefest.com
Дата добавления на E-Katalogянварь 2020

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest.
1
0
1
6
хорошая модель, понравилось
  
Белорусская бытовая техника всегда была и остается актуальной, особенно это касается холодильников Атлант и газовых плит Гефест. Холодильник мы купил другой, а вот газовую плиту я приобрел белорусскую. Почему, если есть масса красивых и даже более навороченных плит за эти же деньги? Все просто, белорусские плиты не только отличаются традиционно хорошим качеством, но и отлично адаптированы для наших газовых сетей, то есть работают на таком низком давлении газа, которого иной импортной варочной поверхности просто не хватило бы.
На первый взгляд это самая обыкновенная и бюджетная белая эмалированная плита, но не все так просто. Во-первых, у нее шикарные чугунные решетки, на которые устойчиво становится любая посуда. Во вторых, она имеет электрический поджиг и конфорок и духовки, срабатывающий от отдельной кнопки. В третьих, ее газовая духовка отличается равномерным прогревом, хорошим удержанием заданной температуры и дополнительно оснащены настоящим газовым грилем и вертелом с электроприводом. Само собой, есть таймер и подсветка. Ни у два года гарантии тоже штука не лишняя.
Жена считает недостатком то, что на конфорках нет газ-контроля. Мол, для безопасности ребенка (сыну уже почти три годика) было бы лучше с ним. Но она почему то не вспоминает, что газ-контроль на конфорках это еще и дополнительная задержка как минимум в 4-5 секунд на каждом включении, так что, как мне кажется без него только удобнее. Еще мне не очень нравится очень громкий звук механического таймера. Я понимаю, что такая традиционная конструкция надежнее, чем современная электроника. Но на электронике можно громкость регулировать или вообще звук убрать, а тут на финише такой звонок звенит, что слышно на всю квартиру и думаю, что не только на нашу.
Показано 1 из 8 отзывов
eще 7 отзывов
anonim
5 сентября 2020, 09:23
GEFEST 5100-02 0004 не фиксируется дверь после первого нагрева духовки #
GEFEST 5100-02 0004, первый раз прогреваю духовку. Температура на минимум, открыла дверцу и больше не смогла полностью закрыть, так и осталась открытой градусов на 15-20. При попытке закрыть дверь зашаталась из стороны в сторону, а потом и вообще выскочила... И назад не вставляется. Как отрегулировать дверь и вернуть на место?
anonim
14 февраля 2020, 20:06
Как отключить таймер #
Новая плита Gefest ПГ 5100-04. С неясной периодичностью (как ему вздумается) пищит таймер. Значка включенного будильника нет. Что делать?
anonim
12 августа 2019, 16:23
Заклинило ручку горелки #
В духовке готовила пирог,по окончанию не смогла отключить, что заело. И не отключается. Что случилось. Плита новая 10мес в использовании
Показано 3 из 8 вопросов
eще 5 вопросов
Подбор по параметрам