Украина

Плита Gefest 6502-03 0242 белый

Фото - Плита Gefest 6502-03 0242 белый
Товар устарел
12 047 грн.
  
Модель среднего ценового диапазона, в которой удачно сочетаются газовая варочная поверхность и электрическая духовка. Так, варочная поверхность имеет привлекательное и надежное покрытие рабочей зоны из закаленного стекла, поверх которого размещены четыре конфорки разного размера. Опорные решетки являются чугунными, что позволяет им накапливать тепло. Предусмотрена система газ-контроль и автоподжиг. Плита Gefest 6502-03 0242 оснащена духовкой с полезной вместимостью рабочей камеры на уровне 52 л. Отдельного внимания заслуживает оснащение духовки, включающее электрогриль для поджаривания продуктов вплоть до образования характерной корочки, систему конвекции для равномерного прогрева со всех сторон, а также вертел. Благодаря последнему можно равномерно и качественно запекать крупнокусковые пр...одукты со всех сторон. Эта плита отлично приспособлена для эффективного приготовления и легкой эксплуатации. Панель управления сформирована из поворотных переключателей и оснащена небольшим дисплеем. В нижней части модели предусмотрен выдвижной ящик для посуды и принадлежностей.
в списокмои списки
Gefest 6502-03 0242 белый
Цвет
Тип варочной поверхностигазовая
Управление конфоркамиповоротные переключатели
Духовка
Тип духовкиэлектрическая
Объем духовки52 л
Функциитермостат
таймер
конвекция
вертел
электрогриль
подсветка духовки
Тип очистки внутренней поверхноститрадиционный
Направляющие противнейрешетчатые
Кол-во стекол дверцы2
Варочная поверхность
Рабочая поверхностьзакаленное стекло
Кол-во газовых конфорок4 шт
Решетки конфорокчугунные
Дополнительно
Газ-контрольварочной поверхности
Автоподжигварочной поверхности
Дисплей
Общие характеристики
Класс энергопотребленияA
Габариты (ВхШхГ)85x60x60 см
Страна производстваБеларусь
Официальный сайтgefest.com
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2019

Модель среднего ценового диапазона, в которой удачно сочетаются газовая варочная поверхность и электрическая духовка. Так, варочная поверхность имеет привлекательное и надежное покрытие рабочей зоны из закаленного стекла, поверх которого размещены четыре конфорки разного размера. Опорные решетки являются чугунными, что позволяет им накапливать тепло. Предусмотрена система газ-контроль и автоподжиг.

Плита Gefest 6502-03 0242 оснащена духовкой с полезной вместимостью рабочей камеры на уровне 52 л. Отдельного внимания заслуживает оснащение духовки, включающее электрогриль для поджаривания продуктов вплоть до образования характерной корочки, систему конвекции для равномерного прогрева со всех сторон, а также вертел. Благодаря последнему можно равномерно и качественно запекать крупнокусковые продукты со всех сторон. Эта плита отлично приспособлена для эффективного приготовления и легкой эксплуатации. Панель управления сформирована из поворотных переключателей и оснащена небольшим дисплеем. В нижней части модели предусмотрен выдвижной ящик для посуды и принадлежностей.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest.
0
0
0
6
Покупать! =)
  
На Гефест выбор пал давно. Искали подходящую модель. Сначала хотели 5102-02 или 5502-02. Но в итоге решили взять подороже - модель 6502-03 Д1А (черная), из-за конвекции и табло таймера. Обратите внимание, что таймер самый простой - там нет функции типа выкл или вкл духовку в определенное время. Это тупо будильник. Но нам это не особо важно - для нас важнее, чтобы было всегда видно время на плите - это как раз есть. Покупкой безусловно довольны. Конкретных недостатков у нее нет, какие-то мелкие несущественные недочеты - это лишь дело вкуса. Как плита Gefest 6502-03 для меня - это очень хорошая модель. Все, что мне нужно - в ней есть. А как она круто и стильно выглядит вживую - не передать)) Вся внешняя отделка плиты - закаленное стекло, будьте аккуратны)
Выглядит стильно и дорого, стекло очень круто смотрится и легко моется и очищается. Электроподжиг и газ-контроль безусловно плюс. Главное достоинство этой плиты - духовка. Печь что-либо в ней - просто одно удовольствие. Функция конвекции, впрочем, как и все остальные функции - просто на высоте. Пирожки получились на раз. Не пришлось даже привыкать к духовке - все очень просто и быстро в ней готовить. Дольше привыкали к электроподжигу. Двойная подсветка духовки - тоже плюс.
Главное разочарование, на которое не обратили внимание при покупке - нет крышки. Хоть и не критично, но немного испортило настроение. Хотя, кому-то крышка вообще не нужна. Не могу назвать недостатком сильно нагревающееся стекло духовки - т.к. это нормально. Но вот то, что так же сильно нагревается ручка дверцы тоже немного расстроило. Но опять же не критично.
PlayGothicпользуюсь Gefest 6502-03 0044 месяц и более рекомендую купить обязательно
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Алексей
9 апреля 2021, 21:38
Тип используемого газа #
Подскажите на каком газе работает плита на метане ( природный) или на пропане ( балонный) ? Или есть возможность вкрутить форсунки любого типа?
anonim
17 января 2019, 21:42
Где можно заказать крышку #
anonim
2 сентября 2018, 16:14
Можно ли приобрести крышку отдельно? #
Показано 3 из 17 вопросов
eще 14 вопросов

Динамика цен на Gefest 6502-03 0242 белый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам