Походный нож Gerber Zilch
Видео 19Фото 21 |
Gerber Zilch |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gerber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gerber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gerber Zilch
Все цены 8 →Нож Gerber Zilch Black 18,3 см 1059846 | 1 099 грн. |
Ніж складаний Gerber Zilch - Black 30-001879 (1059846) | 999 грн. |
Ніж складаний Gerber Zilch - Black 30-001879 (1059846) 1059846 | 1 033 грн. |
Ніж складний Gerber Zilch - Black 30-001879 (1059846) | 1 099 грн. |
Ніж складаний Gerber Zilch - Coyote 30-001881 (1059847) | 999 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →