Швейцарский нож Gerber ArmBar Slim Cut
Видео 3Фото 9 |
Gerber ArmBar Slim Cut |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gerber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gerber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gerber ArmBar Slim Cut
Все цены 17 →Мультитул Gerber Slim Cut Onyx 1059854 | 1 499 грн. |
Мультитул Gerber Armbar Slim Cut - Baltic Haze 30-001727 (1059831) | 1 339 грн. |
Мультитул Gerber Armbar Slim Cut — Baltic Haze 30-001727 (1059831) 1059831 | 1 409 грн. |
Мультитул Gerber Armbar Slim Cut - Onyx 31-003839 (1059854) | 1 499 грн. |
Мультитул Gerber Slim Cut Baltic Haze 1059831 | 1 499 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →