Мультитул Gerber Suspension NXT
Видео 23Фото 4 |
Gerber Suspension NXT |
|
Многофункциональный инструмент торговой марки Gerber — это решение среднего ценового сегмента, способное за счет своих многочисленных функций (11 помимо ножа) заменить разные приспособления. Для хранения и переноски модель комплектуется тканевым чехлом, но помимо этого на рукоятке имеется клипса, с помощью которой мультитул легко фиксируется на ремне или кармане одежды. Полезным изделие может быть в повседневной эксплуатации, на вылазках, в походе, при работе в гараже, обслуживании велосипеда и т.д.
Мультитул Gerber Suspension NXT полностью выполнен из стали, то есть и его инструменты, и рукоятка. Помимо плоскогубцев здесь имеется клинок с профилем drop-point и комбинированной режущей кромкой — гладкой у кончика и зубчатой у основания. Набор дополнительных принадлежностей включает консервный нож и открывашку, пару отверток — шлицевую и крестовую, ножницы, кусачки и острогубцы, стриппер, шило и напильник. Извлекать практически любой элемент здесь можно одной рукой, а безопасность эксплуатации должна повысить защита от случайного складывания. Стоит учитывать, что весит модель умеренные 190 грамм, а длина в сложенном виде не превышает 11 см (а если точнее, то равна 10.8 см).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gerber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gerber.
Купить Gerber Suspension NXT
Все цены 36 →Подарунковий набір Gerber Suspension NXT & Mini Paraframe w-Gift Tin 31-00 | 2 259 грн. |
Подарочный набор Gerber Suspension NXT and Paraframe 1052473 | 2 499 грн. |
Подарунковий набір Gerber Suspension NXT & Mini Paraframe w-Gift Tin 31-00 | 2 349 грн. |
Подарунковий набір Gerber Suspension NXT & Mini Paraframe w-Gift Tin 31-00 | 2 499 грн. |
Подарунковий набір Gerber Suspension NXT & Paraframe 31-003871 (1052473) | 2 259 грн. |