Швейцарский нож Gerber ArmBar Cork
Видео 11Фото 8 |
Gerber ArmBar Cork |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gerber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gerber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gerber ArmBar Cork
Все цены 18 →Мультитул Gerber ArmBar Cork Onyx 4L 1052455 | 1 699 грн. |
Мультитул Gerber ArmBar Cork Onyx 4L 31-003829 (1052455) | 1 499 грн. |
Мультитул Gerber ArmBar Cork Onyx 4L 31-003829 (1052455) 1052455 | 1 597 грн. |
Мультитул Gerber ArmBar Cork Orange 30-001582 (1052453) | 1 699 грн. |
Мультитул Gerber ArmBar Cork Orange 1052453 | 1 699 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →