Корпус Golden Field 3312B 460W БП 460 Вт черный
Golden Field 3312B 460W БП 460 Вт черный
2021 годкартридер
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:460 Вт
Отсеков 5.25":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":1 шт
Внутренних отсеков 2.5":1 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Golden Field 3312B 460W БП 460 Вт черный
Корпус golden field 3312b, 460w, atx, | 1 977 грн. |
Корпус Golden Field MidiTOWER ATX P460W (3312B) | 1 739 грн. |
Golden Field 3312B | 1 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →