Летняя шина Goodyear EfficientGrip Performance 185/65 R15 92T
Видео 14Фото 8 |
Выберите размер шин
Goodyear EfficientGrip Performance 185/65 R15 92T ТОП-5малошумная 185/65 R15 88 H 185/65 R15 92 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear EfficientGrip Performance 185/65 R15 92T
Все цены 11 →Goodyear EfficientGrip Performance 185/65 R15 92T XL | 3 038 грн. |
Goodyear EfficientGrip Performance 185/65 R15 92T XL | 3 110 грн. |
Goodyear EfficientGrip Performance 185/65 R15 92T XL | 3 024 грн. |
Goodyear Efficient Grip Performance 185/65 R15 92T XL 100249 | 3 149 грн. |
Шини Goodyear EfficientGrip Performance 185/65 R15 92T XL | 3 080 грн. |
eще 6 предложений
Отзывы 139 | 4 9 55 69 |
Отличная резина, езжу 3й сезон. Идеальный баланс комфорта, управляемости и экономичности. Аккустический комфорт, управляемость, аквапланирование, износостойкость Не заметил Максим: пользуюсь Goodyear EfficientGrip Performance 225/45 R17 91W более года |
Искал по отзывам тихую резину. Выбрал эту. Новая, производство Польша. Разочаровала. Она действительно бесшумная на идеальном асфальте. Но в Украине такого покрытия немного. На трассе шины начинают подвывать уже на 40-50км/час. На 100 уже дискомфортно. До этого ездил на ContiEcoContact 5, у которых уровень шума заявлен на уровне 71 дБ (против 68дБ данной модели) - в автомобиле было существенно тише. Бесшумная на идеальном асфальте. Довольно мягкая. Завывает на трассе. Arsen Kazydub: пользуюсь Goodyear EfficientGrip Performance 205/60 R16 92H несколько месяцев |
не заметил первая яма и одна шина разлетелась на боковине(знал бы такую не покупал.для наших дорог нужна крепкая резина пользуюсь Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V более года |
Показано 3 из 139 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear EfficientGrip Performance 185/65 R15 92T
Цены на Goodyear EfficientGrip Performance 185/65 R15 92T |
---|---|---|---|---|
Goodyear EfficientGrip Performance 185/65 R15 88H | от 2 862 грн. | 24 предложения | ||
Goodyear EfficientGrip Performance 185/65 R15 92T | от 2 940 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →