Зарядное устройство Google Pixel Stand 2
Фото 4 |
Google Pixel Stand 2 |
|
При зарядке Pixel в смартфоне активируется режим голосового ассистента
Возможность беспроводной зарядки Pixel 6 и 6 Pro мощностью до 23 Вт, а обычных телефонов с поддержкой Qi — до 15 Вт
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Google 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Google.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Google Pixel Stand 2
Все цены 8 →Google Pixel Stand 2 (GA03002-US) | 4 126 грн. |
Бездротовий зарядний пристрій Google Pixel Stand 2 White (GA03002-US) | 4 200 грн. |
Google Pixel Stand 2 (GA03002-US) mj-060141 | 4 379 грн. |
Бездротовий зарядний пристрій Google Pixel Stand 2 (GA03002-US) Pixel Stan | 3 864 грн. |
Бездротовий зарядний пристрій Google Pixel Stand 2 (GA03002-US) | 3 787 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →