Ручной распылитель GRAD Tools 5012155
Фото 6 |
GRAD Tools 5012155 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRAD Tools 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRAD Tools.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRAD Tools 5012155
Пістолет-розпилювач для поливу 10 режимів з подовжувачем 700мм (металевий) | 337 грн. |
Пістолет-розпилювач Grad 10 режимів з подовжувачем 700 мм (металевий) (501 | 337 грн. |
Пістолет Grad 10 режимів з подовжувачем 700 мм металевий (5012155) | 337 грн. |
Пістолет-розпилювач Grad 10 режимів з подовжувачем 700 мм (металевий) (501 | 337 грн. |
Пістолет-розпилювач Grad з подовжувачем 700мм (5012155) | 337 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →