Электрогенератор Grand BGO 3300 (БГО 3300)
Фото 10 |
Grand BGO 3300 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand BGO 3300
Все цены 7 →Генератор бензиновий Grand БГО-3300 2,8/3 кВт | 11 729 грн. |
Бензиновий генератор Grand БГО-3300 | 10 153 грн. |
Бензиновий генератор Grand БГО 3300 113533 | 10 639 грн. |
Бензиновий генератор Grand БГО-3300 | 10 652 грн. |
Генератор бензиновий Grand БГО-3300 (2,8 кВт, однофазний, ручний старт, ви | 13 050 грн. |
Генератор бензиновий Grand БГО-3300 (3 кВт, мідна обмотка) | 16 999 грн. |
Бензиновий генератор Grand БГО-3300 | 10 953 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →