Моторное масло Liqui Moly Optimal Synth 5W-40 1 л (3925)
Видео 4 |
Liqui Moly Optimal Synth 5W-40 1L 1 л4 л |
|
Благодаря своему синтетическому составу это масло обеспечивает не только лучшую защиту двигателя, но и увеличенный интервал сервисной замены. Разработано для легковых автомобилей с дизельными и бензиновыми моторами как с турбонаддувом, так и без (включая многоклапанные). Также протестировано на автомобилях с катализаторами. Индекс вязкости универсальный, поэтому масло сохраняет стойкость и при высоких, и при низких температурах. Сертифицировано для использования в легковых автомобилях от Volkswagen, Porshe, Mercedes-Benz и BMW.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liqui Moly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liqui Moly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liqui Moly Optimal Synth 5W-40 1 л
Все цены 32 →Liqui Moly Optimal Synth 5W-40 (1л) | 900 грн. |
Синтетична моторна олива - Optimal Synth SAE 5W-40 1л. | 471 грн. |
Моторное масло LIQUI MOLY OPTIMAL SYNTH 5W40 1л 3925 | 471 грн. |
Олива моторна Liqui Moly Optimal Synth 5W-40, 1л (41021277613) | 481 грн. |
Масло моторне синтетичне Optimal Synth 5W-40, 1л 3925 | 471 грн. |
eще 20 предложений
0 1 0 6 |
Видеообзоры
Модификации Liqui Moly Optimal Synth 5W-40
Цены на Liqui Moly Optimal Synth 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Liqui Moly Optimal Synth 5W-40 1 л | от 430 грн. | 32 предложения | ||
Liqui Moly Optimal Synth 5W-40 4 л | от 1 501 грн. | 37 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →