Нож / мультитул Grand Way YF006 (13729)
Видео 1Фото 4 |
Grand Way YF006 |
|
Набор из 3 ножей.
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way YF006
Grand Way YF006 (3 в 1) | 308 грн. |
Нож Grand Way 13729 (3 в 1) | 315 грн. |
Набор ножей Grand Way YF006 (3 в 1) YF006(3в1) | 307 грн. |
Набір туристичних ножів Grand Way YF006 3 шт. | 307 грн. |
Набір ножів туристичних Grand Way YF006 3 шт | 307 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →