Зарядное устройство Grand-X CH-50
Фото 5 |
Grand-X CH-50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand-X 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand-X.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand-X CH-50
Все цены 30 →Grand-X Grand-X 2USB 5V 2,4A (CH-50) | 175 грн. |
Зарядное устройство Grand-X CH-50 2USB 5V 2,4A (CH-50) | 216 грн. |
Мережевий зарядний пристрій Grand-X (2xUSB 2.4А) White (CH-50WL) + cкабель | 171 грн. |
Grand-X 2USB 5V 2,4A + Type-C cable (CH-50T) ch-50t | 153 грн. |
Grand-X CH-50T 2USB 5V 2,4A + Type-C Black | 299 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →