Инсталляция для туалета Grohe Rapid SL 39503000 WC
Фото 5 |
Grohe Rapid SL 39503000 WC без унитазунитаз |
|
В комплект входит смывной бачок GD 2 с ревизионным коробом для крепления малых панелей смыва
Инсталляция комплектуется подвесным унитазом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Rapid SL 39503000 WC
Все цены 6 →Комплект инсталляция Grohe Rapid SL 39503000 + унитаз подвесной Grohe EURO | 10 989 грн. |
Комплект инсталляция Grohe Rapid SL 39503000 + унитаз GROHE Bau Ceramic 39 | 10 500 грн. |
Комплект инсталляция Grohe Rapid SL 39503000 +унитаз подвесной Grohe Cube | 17 507 грн. |
Комплект инсталляция Grohe Rapid SL 39503000 + Унитаз подвесной Laufen Pro | 9 534 грн. |
Комплект инсталляция Grohe Rapid SL 39503000 + Унитаз подвесной Villeroy&B | 17 500 грн. |
Комплект инсталляция Grohe Rapid SL 39503000 + Унитаз подвесной AM PM Sens | 13 900 грн. |
Модификации Grohe Rapid SL 39503000 WC
Цены на Grohe Rapid SL 39503000 WC |
---|---|---|---|---|
Grohe Rapid SL 39503000 | от 9 450 грн. | 18 предложений | ||
Grohe Rapid SL 39503000 WC | от 9 534 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →