Циркуляционный насос Grundfos UP 20-30 N 2.6 м (59643500)
Grundfos UP 20-30 N 2.6 м
Назначение:для систем отопления
Производительность:2500 л/ч
Макс. напор:2.6 м
Потребляемая мощность:75 Вт
Скоростей:1 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики UP 20-30 N
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grundfos UP 20-30 N 2.6 м
Grundfos pompa cyrkulacyjna Up 20-30N (59643500) | 9 600 грн. |
Grundfos pompa cyrkulacyjna Up 20-30N (59643500) | 9 840 грн. |
Grundfos pompa cyrkulacyjna Up 20-30N (59643500) | 10 080 грн. |
Модификации Grundfos UP 20-30 N
Цены на Grundfos UP 20-30 N |
---|---|---|---|---|
Grundfos UP 20-07 N 0.7 м | от 17 600 грн. | 3 предложения | ||
Grundfos UP 20-30 N 2.6 м | от 9 600 грн. | 3 предложения | ||
Grundfos UP 20-45 N 3.8 м | от 14 080 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →