Украина

Фен Grundig HD 8080 (GMS3160)

Фото - Фен Grundig HD 8080
Видео 1Фото 9
Grundig HD 8080
Цвет
Устройство
фен
Тип мотора
AC мотор
Складная ручка
Мощность
2300 Вт
Регулировка мощности / температуры
раздельная
Режимы мощности
2
Температурные режимы
3
Покрытие нагревательного элемента
керамика
Функции
холодный воздух
ионизация
турборежим
автоматическое выключение
Насадки и комплектация
концентратор 2 шт
диффузор
Петля для подвешивания
Съемная решетка
Длина кабеля
3 м
Официальный сайт
grundig.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2022
Маркировка производителя
GMS3160

В фене предусмотренный умный датчик включения и выключения. Складная ручка. Керамическое покрытие с маслом макадамии и кокоса. Турборежим. 3-метровый шнур. Диффузор и два концентратора в комплекте.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundig 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundig.
Видеообзоры

Складной фен

Немецкая компания Grundig предлагает фен с хорошими характеристиками, возможностями и вполне адекватной ценой. Пожалуй, главной особенностью его конструкции и дизайна является складная ручка, которая помогает уменьшить размеры прибора. В сложенном виде его можно поместить в сумку или чемодан и взять с собой на работу, тренировку или отпуск. Но все же дорожным этот фен не назовешь, так как модели этой категории обычно имеют меньшие размеры, минимум функций и невысокую мощность. Здесь же все наоборот: сразу заметно, что производитель поработал и над стильным дизайном, и над «начинкой» девайса, и над его характеристиками, чтобы получилась профессиональная модель для домашнего или салонного использования.

Внешний вид заслуживает отдельного внимания, так как сочетание черного цвета с золотистыми вставками, плавные линии и матовое покрытие не оставят равнодушной ни одну пользовательницу. А внутри этот стиляга — настоящий профи. АС-мотор отличается долговечностью и надежностью, высокая мощность в 2300 Вт значительно сокращает время сушки и укладки. Обычные дорожные модели с этим красавцем точно не смогут тягаться.

С заботой о волосах

В качестве покрытия для нагревательного элемента производитель выбрал керамику. Это довольно популярное решение, так как керамика обеспечивает равномерный нагрев и тем самым не допускает пересушивания волос из-за слишком высокой температуры. Более того, керамическое покрытие обогащено маслом макадамии и кокоса, которые способствуют увлажнению волос и добавляют им блеска. Также на благо волос трудится встроенный генератор отрицательно заряженных ионов: эти микрочастицы оседают на прядях, снимают статическое электричество и делают волосы гладкими и шелковистыми. Конечно, надо понимать, что никакой прибор для укладки не сможет «вылечить» поврежденные, ослабленные волосы, но вот снизить пагубное воздействие и сохранить их здоровый вид ему точно по плечу.

Настройки у модели несколько расширены, но при этом интуитивно понятны: доступно два режима мощности, три температуры, отдельный холодный обдув и турборежим, который максимально увеличивает поток воздуха и таким образом еще больше сокращает время, потраченное на сушку.

Мастер своего дела

Так как фен позиционируется как профессиональный, его использование должно быть максимально удобным, ведь одно дело — потратить 10 минут на свою укладку либо проработать целый день в салоне. Поэтому устройство оснащено длинным 3-метровым шнуром, петлей для подвешивания, эргономичной ручкой, съемной решеткой и комплектуется тремя насадками: диффузором и двумя концентраторами. Они помогут сделать красивую укладку, выровнять волосы либо сформировать кудри. Интересным дополнением стал интеллектуальный датчик, который автоматически включает девайс при прикосновении к ручке и выключает его, когда вы убираете руку. Но эта функция не обязательна — ее можно выключить с помощью специальной кнопки на корпусе.

Динамика цен на Grundig HD 8080

    Подбор по параметрам