Кондиционер Grunhelm GMC-908 26 м²
Видео 1Фото 2 |
Grunhelm GMC-908 26 м²
21 м²26 м²
Тип:мобильный, переносной
Рекомендуемая площадь:26 м²
Потребление:1100/- Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GMC-908
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GMC-908 26 м²
Все цены 9 →Кондиціонер мобільний Grunhelm GMC-908 | 9 849 грн. |
Кондиционер Grunhelm gmc-908 | 9 944 грн. |
Кондиціонер мобільний Grunhelm GMC-908 | 8 999 грн. |
Кондиціонер GRUNHELM GMC-908 | 10 999 грн. |
Кондиціонер Grunhelm GMC-908 | 9 726 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Grunhelm GMC-908
Цены на Grunhelm GMC-908 |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GMC-707 21 м² | от 9 999 грн. | 2 предложения | ||
Grunhelm GMC-908 26 м² | от 8 999 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →